Известны положения команд перед стадией плей-офф в турнире по волейболу 4х4

30 ноября в СДЮСШОР "Виктория" завершился групповой этап Игр молодежи Москвы по волейболу 4х4.
Команды сыграли свои последние игры перед стадией плей-офф.

Результаты игр

ЗАЛ 1
Время Команды Результат ЛИГА
18:00 МГУ Примаспорт 3:0 ХАРД
19:00 Veni Vidi Vici Глобэкс Банк 3:0
20:00 МГУ Strogino 3:1
21:00 МАИ Эйяфьядлайёкюдль 2:3
ЗАЛ 2
Время Команды Результат ЛИГА
14:00 Станкин ВАВЕАС 2:0 ЛАЙТ
14:45 Пульцы Мега 2:0
15:30 МИФИ Красавчики 2:0
16:15 Огниво ЛВК "СПАРТА" - 2 2:0 ЛАЙТ
17:00 МГИМО MEGA 2:0
17:45 МИИТ Паллада-10 2:0
18:30 Паллада-4 Фортуна 3:0 ХАРД
19:15 Паллада 17 Авантюрин 2:0 ЛАЙТ
20:00 ЛВК "СПАРТА" -1 МАИ 0:2
20:45 Примаспорт Мордовочка 3:0 ХАРД
ЗАЛ 3
Время Команды Результат ЛИГА
14:00 OLDGUYS ШпАнА 0:2 ЛАЙТ
14:40 Шпалс Замысел 2:0
15:20 Legion Символ 2:1
16:00 ВК "Северный" РНИМУ 3:0 ХАРД
17:00 Молния Нагатино 1:3
18:00 ВК "Северный" Eclipse 3:0
19:00 Most wanted Пляжники и Семен 0:3
20:00 Молния G-Drive 0:3
21:00 РГУФКСМиТ Мстители 3:0
ЗАЛ 4
Время Команды Результат ЛИГА
14:30 Улыбайся!!! ЖШВ  2:0  ЛАЙТ
15:30 Феникс Текила 2:0
16:15 МГУПП-W Паллада-9 0:2
17:00 the best Паллада-5 3:1 ХАРД
18:00 Паллада-1 Dream team 3:0
19:00 Мордовочка Девчули 0:3
20:00 Примаспорт Steel Boys 3:2 ХАРД
21:00 Most wanted ДА МИД РФ 3:0

Положение команд

Мужчины Хард

Группа A
Команды 1 2 3 4 5 ОЧКИ Место
1 МАИ volleyball 3:0 3:1 2:3 3:0 10 2
2 ВК "Северный" 0:3 volleyball 3:0 0:3 3:0 6 3
3 РНИМУ 1:3 0:3 volleyball 0:3 3:2 2 4
4 Эйяфьядлайёкюдль 3:2 3:0 3:0 volleyball 3:0 11 1
5 Eclipse 0:3 0:3 2:3 0:3 volleyball 1 5

Группа B
Команды 1 2 3 4 5 ОЧКИ Место
1 Мстители volleyball 0:3 0:3 1:3 3:1 3 4
2 Most wanted 3:0 volleyball 3:1 0:3 3:0 93
3 РГУФКСМиТ 3:0 1:3 volleyball 3:0 3:0 91
4 Пляжники и Семен 3:1 3:0 0:3 volleyball 3:0 92
5 ДА МИД РФ 1:3 0:3 0:3 0:3 volleyball 0 5

Группа C
Команды 1 2 3 4 5 ОЧКИ Место
1 Корсар volleyball 0:3 0:3 0:3 0:3 0 5
2 Strogino 3:0 volleyball 1:3 3:0 3:1 9 2
3 МГУ 3:0 3:1 volleyball 3:0 3:0 12 1
4 Steel Boys 3:0 0:3 0:3 volleyball 2:3 4 4
5 Примаспорт 3:0 1:3 0:3 3:2 volleyball 5 3

Группа D
Команды 1 2 3 4 5 ОЧКИ Место
1 Нагатино volleyball 3:0 3:1 2:3 3:2 9 1
2 G-Drive 0:3 volleyball 3:1 3:1 3:1 9 2
3 Молния 1:3 0:3 volleyball 0:3 0:3 0 5
4 Veni Vidi Vici 3:2 1:3 3:0 volleyball 3:0 8 3
5 Глобэкс Банк 2:3 1:3 3:0 0:3 volleyball 4 4

Женщины Хард

группа A
Команды 1 2 3 ОЧКИ Место
1 РЕУТОВ volleyball 3:0 3:0 6 1
2 Паллада-4 0:3 volleyball 3:0 3 2
3 Фортуна 0:3 0:3 volleyball 0 3

группа B
Команды 1 2 3 ОЧКИ Место
1 Примаспорт volleyball 3:0 3:0 6 1
2  Мордовочка   0:3 volleyball 0:3 0 3
3 Девчули 0:3 3:0 volleyball 3 2

группа C
Команды 1 2 3 ОЧКИ Место
1 the best volleyball 3:1 3:1 6 1
2 Добрый вечер 1:3 volleyball 2:3 1 3
3 Паллада-5 1:3 3:2 volleyball 2 2

группа D
Команды 1 2 3 ОЧКИ Место
1 КурОчки volleyball 0:3 3:0 3  2 
2 Паллада-1 3:0 volleyball 3:0 6 1
3 Dream team 0:3 0:3 volleyball 0  3 

Мужчины Лайт

группа A
Команды 1 2 3 4 ОЧКИ Место
1 12 п/с volleyball 2:1 2:0 0:2 5 3
2 Legion 1:2 volleyball 2:0 2:1 6 2
3 Ассоциация люди спорта 0:2 0:2 volleyball 0:2 0 4
4 Символ 2:0 1:2 2:0 volleyball 7 1

группа B
Команды 1 2 3 4 ОЧКИ Место
1 Дмитров volleyball 0:2 0:2 2:0 3 3
2 Станкин 2:0 volleyball 0:2 2:0 6 2
3 Monkeys 2:0 2:0 volleyball 2:0 9 1
4 ВАВЕАС 0:2 0:2 0:2 volleyball 0 4

группа C
Команды 1 2 3 4 ОЧКИ Место
1 Шпалс volleyball 2:0 2:0 2:0 9 1
2 Пульцы 0:2 volleyball 2:0 2:0 6 2
3 Замысел 0:2 0:2 volleyball 0:2 0 4
4 Мега 0:2 0:2 2:0 volleyball 3 3

группа D
Команды 1 2 3 4 ОЧКИ Место
1 МИФИ volleyball 2:0 2:0 2:0 6 1
2 ШпАнА 0:2 volleyball 1:2 2:0 4 3
3 Красавчики 0:2 2:1 volleyball 2:0 5  2 
4 OLDGUYS 0:2 0:2 0:2 volleyball 0  4 

Женщины Лайт

группа A
Команды 1 2 3 4 ОЧКИ Место
1 Авантюрин volleyball 0:2 0:2 0:2 0 4
2 МГУПП-W 2:0 volleyball 0:2 0:2 3 3
3 Паллада 17 2:0 2:0 volleyball 2:0 9 1
4 Паллада-9 2:0 2:0 0:2 volleyball 6 2

группа B
Команды 1 2 3 4 ОЧКИ Место
1 Паллада-10 volleyball 0:2 0:2 0:2 0 4
2 МГИМО 2:0 volleyball 0:2 0:2 3 3
3 МИИТ 2:0 2:0 volleyball 2:0 9 1
4 MEGA 2:0 2:0 0:2 volleyball 6 2

группа C
Команды 1 2 3 4 ОЧКИ Место
1 Текила volleyball 2:0 0:2 0:2 3 3
2 ЛВК "СПАРТА" -1 0:2 volleyball 0:2 0:2 0 4
3 Феникс 2:0 2:0 volleyball 2:0 9 1
4 МАИ 2:0 2:0 0:2 volleyball 6 2

группа D
Команды 1 2 3 4 ОЧКИ Место
1 ЛВК "СПАРТА" - 2 volleyball 0:2 0:2 0:2 0 4
2 Улыбайся!!! 2:0 volleyball 2:0 2:0 9 1
3 Огниво 2:0 0:2 volleyball 0:2 3 3
4 ЖШВ 2:0 0:2 2:0 volleyball 6 2


   

Читайте также



Генеральные партнеры
Партнеры
Партнеры
Prev Next