14 декабря станут известны победители Игр молодежи Москвы по волейболу 4х4

14 декабря в СДЮСШОР "Виктория" пройдет финал 4-х и станут известны победители Игр молодежи Москвы по волейболу 4х4.  

Расписание финала 4-х на 14 декабря:  

ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
Время Команды ЛИГА Время Команды ЛИГА
18:00 МАИ Нагатино ХАРД 16:00 Станкин Шпалс ЛАЙТ
19:00 Финал (ЖЕН) ХАРД 17:00 Monkeys Пульцы
20:00 Финал (МУЖ) ХАРД 18:00 Эйяфьядлайёкюдль G-Drive ХАРД
21:00 Награждение 19:00 за 3 место (МУЖ) ЛАЙТ
20:00 за 3 место (МУЖ) ХАРД
ЗАЛ 3 ЗАЛ 4
Время Команды ЛИГА Время Команды ЛИГА
17:00 the best Паллада-1 ХАРД 17:00 Dream team РЕУТОВ ХАРД
18:00 МАИ МИИТ ЛАЙТ 18:00 ЖШВ Паллада-17 ЛАЙТ
19:00 за 3 место (ЖЕН) ХАРД 19:00 Финал (МУЖ) ЛАЙТ
20:00 Финал (ЖЕН) ЛАЙТ 20:00 за 3 место (ЖЕН) ЛАЙТ


Хард лига - наличие одинаковой формы у всех игроков ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Лайт лига - одинаковый цвет формы всех игроков ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Напоминаем о том, что на территории СДЮСШОР №73 "Виктория" категорически запрещается нарушать правила общественного порядка, распитие спиртных напитков и курение!

В случае нарушения, участники без предупреждения снимаются с данного турнира без возвращения взноса, попадают в черный список и не смогут принимать участие в дальнейших турнирах АСМС

Информация для болельщиков

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛАЙТ ЛИГИ: Если у вашей команды не было неявок в течении всего турнира , то ваш взнос будет вам возвращен на церемонии награждения, которая состоится 14 декабря в 21:00

Результаты игр play-off за 7 декабря:

Мужчины Хард

1/4 ФИНАЛА 1/2 ФИНАЛА ФИНАЛ 1/2 ФИНАЛА 1/4 ФИНАЛА
Эйяфьядлайёкюдль РГУФКСМиТ
 3:2 1:3 
Пляжники и Семен Эйяфьядлайёкюдль W5 МАИ МАИ
5 8 6
МГУ G-Drive W6 Нагатино Нагатино
 0:3  3:0 
G-Drive L5 Strogino
7
L6

Женщины Хард

1/8 ФИНАЛА 1/4 ФИНАЛА 1/2 ФИНАЛА ФИНАЛ 1/2 ФИНАЛА 1/4 ФИНАЛА 1/8 ФИНАЛА
Реутов The best
Курочки  3:1  3:0  Девчули
 3:0  Курочки Реутов W9 The best Фортуна  2:3 
Добрый вечер 9 12 10 Фортуна
Примаспорт Dream
team
W10 Паллада-1 Паллада-1
Паллада-5  1:3  3:0  Паллада-4
 1:3  Dream
team
L9 Паллада-4  3:0 
Dream team 11 Мордовочка
L10

Мужчины Лайт

1/4 ФИНАЛА 1/2 ФИНАЛА ФИНАЛ 1/2 ФИНАЛА 1/4 ФИНАЛА
Символ Monkeys
 0:2  2:0 
Станкин Станкин W5 Monkeys Legion
5 8 6
Шпалс Шпалс W6 Пульцы МИФИ
 2:1  0:2 
Красавчики L5 Пульцы
7
L6

Женщины Лайт

1/4 ФИНАЛА 1/2 ФИНАЛА ФИНАЛ 1/2 ФИНАЛА 1/4 ФИНАЛА
Паллада-17 МИИТ
 2:1  2:1 
MEGA Паллада-17 W5 МИИТ Паллада-9
5 8 6
Феникс ЖШВ W6 МАИ Улыбайся!!!
 1:2  0:2 
ЖШВ L5 МАИ
7
L6


   

Читайте также



Генеральные партнеры
Партнеры
Партнеры
Prev Next